ED3N-0,016/900AL Сетевой дроссель
Технические характеристики
  • Исполнение D
  • Ток 900 A
  • Частота первой гармоники 50 Гц
  • Индуктивность 0,016 мГн
  • Перегрузка, In 110%
  • Номинальное напряжение, Un 400 В
  • Падение напряжения, Un 2%
  • Класс изоляции F(155°С) - стандартно
  • Степень защиты IP00
  • Рабочая температура 40°С
  • Габаритные размеры (ДхШхВ) 420х230х415 мм
  • Вес 63,0 кг
Артикул: ED3N-0,016/900AL
Цена по запросу
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Сетевые дроссели серии ED3N устанавливаются на входе преобразователей частоты и применяются для:
  • Повышения коэффициента мощности, потребляемой преобразователем частоты от сети 1x220/3x380 В 50 Гц, за счет снижения высокочастотных гармоник (со 2-й до 5-й) в токе, потребляемом от сети.
  • Дроссели изготавливаются согласно нормам: EN/IEC 60289; EN/IEC 61558-2-20
  • Класс изоляции: F(155oC) - стандартно
  • Номинальное напряжение: Un=400 B
  • Перегрузки: 110% In
  • Падение напряжения: 2% Un