PRACM18-5DP DPC3(AT203) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Тип датчика 3-х проводной
  • Расстояние срабатывания 5 мм
  • Частота срабатывания 500 Гц
  • Объект 18 х 18 х 1 мм
  • Тип выхода PNP нормально открытый
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Источник питания 12 - 24 VDC
  • Влажность 35 ~ 95%