PRACM30-10DP DPC3(AT203) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 30 мм
  • Тип датчика 3-х проводной
  • Расстояние срабатывания 10 мм
  • Частота срабатывания 400 Гц
  • Объект 30 х 30 х 1 мм
  • Тип выхода PNP нормально открытый
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Источник питания 12 - 24 VDC
  • Влажность 35 ~ 95%