PRDACMT18-7DO DOC2(AT205) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Тип датчика 2-х проводной
  • Внешний вид Брызгозащищенный датчик с увеличенным растоянием срабатывания
  • Расстояние срабатывания 7 мм
  • Источник питания 12-24 В=
  • Частота срабатывания 250 Гц
  • Объект 18 х 18 х 1 мм
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Есть
  • Влажность 35 ~ 95%