PRDACM12-4DP DPC3(AT205) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Внешний вид Брызгозащищенный датчик с увеличенным растоянием срабатывания
  • Расстояние срабатывания 4 мм
  • Источник питания 12-24 В=
  • Частота срабатывания 500 Гц
  • Объект 12 х 12 х 1 мм
  • Тип выхода PNP-НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Есть
  • Влажность 35 ~ 95%