PRDT12-8DO-V Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Расстояние срабатывания 8 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 25 х 25 х 1 мм
  • Частота срабатывания 400 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Нет
  • Кабель малостойкий кабель
  • Источник питания 12-24 В=
  • Влажность 35 ~ 95%