PRDT18-7XO DOL2(AT205) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Расстояние срабатывания 7 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 23 х 20 х 1 мм
  • Частота срабатывания 250 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Источник питания 12-24 В= неполярный
  • Влажность 35 ~ 95%