PRDT30-15XO-V DOL2 Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 30 мм
  • Расстояние срабатывания 15 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 45 х 45 х 1 мм
  • Частота срабатывания 100 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Кабель малостойкий кабель
  • Влажность 35 ~ 95%