PRDT12-4DC Датчик индуктивный, Sn=4мм, выход NC, частота срабатывания 450Гц, питание 12…24VDC, цилиндрический корпус M12 (никелированная латунь) с кабелем 5м, монтаж заподлицо, IP67
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Расстояние срабатывания 4 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 12 х 12 х 1 мм
  • Частота срабатывания 450 Гц
  • Тип выхода НЗ
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Есть
  • Источник питания 12-24 В=
  • Влажность 35 ~ 95%
  • Вес 74 г
Цена по запросу
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела