PSG-220-RG Cигнальная колонна с лампами накаливания, диаметр 45 мм, постоянное свечение, питание 220VAC, 2 секции, цвет - красн./зеленый, установка на монтажное основание из пластика, IP20
Технические характеристики
  • Диаметр 45 мм
  • Кол-во секций 2
  • Тип свечения непрерывный
  • Цвет плафонов красный, зеленый
  • Тип плафонов призматические
  • Тип монтажа монтажное основание из пластика
  • Вибрация технология вибропоглощения
  • Потребляемый ток 0,04 А
  • Лампа накаливания 240 В, 5 Вт
  • Источник питания 220 VAC
  • Степень защиты IP20
  • Рабочая температура −15 °С ... +40 °С
Артикул: H6300003810R
Цена по запросу
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Серия PS - Сигнальные колонны с лампами накаливания, диаметр 45 мм.
Только непрерывное свечение. Технология вибропоглощения – увеличение срока службы лампы накаливания.
Характеристики сигнальных колонн серии PS
  • Призматические плафоны обеспечивают равномерное распределение света
  • Разные варианты напряжения питания
Запасные лампы: мощность: 5 Вт, базовый тип: один контакт (BA9S), бесцветная, длина 28 мм, ширина: 10 мм.