L16RR-EW24 Сигнальная лампа круглая, монтажное отверстие: d=16 мм, плафон: выступающий, цвет: белый, блок индикации: питание 24VDC
Технические характеристики
  • Монтажное отверстие 16 мм
  • Тип головки круглая выступающая
  • Цвет белый
  • Блок индикации 24 VDC
  • Толщина панели макс. 3,5 мм
  • Источник питания 250 VAC
  • Степень защиты IP65 (стандарт МЭК)
  • Рабочая температура −15°С ... +55°С
  • Габаритные размеры 18х19,5х38,5 мм
  • Вес 3,9 г
Цена по запросу
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Белая круглая сигнальная лампа выступающего типа под монтажное отверстие 16 мм. Диаметр кнопки 18 мм, источник питания 250 VAC, блок питания 24 VDC, степень защиты IP65.
Сигнальные лампы серии L16RR являются оптимальным решением для компактных корпусов и панелей. Благодаря малому диаметру монтажного отверстия (16 мм), короткой скрытой (выступающей) части (29,5 мм) и наличию независимых съемных контактов, эти устройства можно устанавливать в компактное оборудование с ограниченным пространством.
Особенности сигнальных ламп L16RR:
  • плоские круглые кнопки
  • яркие цвета: красный, синий, зеленый, желтый и белый (цвет подсветки совпадает с цветом кнопки)
  • степень защиты для кнопки IP52
  • толщина панели до 3,5 мм
  • минимальная длина задней части
  • компактный размер (19,5 мм) при монтаже 3 блоков