L16RR-EY24 Сигнальная лампа круглая, монтажное отверстие: d=16 мм, плафон: выступающий, цвет: желтый, блок индикации: питание 24VDC
Технические характеристики
  • Монтажное отверстие 16 мм
  • Тип головки круглая выступающая
  • Цвет желтый
  • Блок индикации 24 VDC
  • Толщина панели макс. 3,5 мм
  • Источник питания 250 VAC
  • Степень защиты IP65 (стандарт МЭК)
  • Рабочая температура −15°С ... +55°С
  • Габаритные размеры 18х19,5х38,5 мм
  • Вес 3,9 г
  • Удал. склад, шт. 36
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Сигнальные лампы серии L16RR являются оптимальным решением для компактных корпусов и панелей. Благодаря малому диаметру монтажного отверстия (16 мм), короткой скрытой (выступающей) части (29,5 мм) и наличию независимых съемных контактов, эти устройства можно устанавливать в компактное оборудование с ограниченным пространством.
Особенности сигнальных ламп L16RR:
  • плоские круглые кнопки
  • яркие цвета: красный, синий, зеленый, желтый и белый (цвет подсветки совпадает с цветом кнопки)
  • степень защиты для кнопки IP52
  • толщина панели до 3,5 мм
  • минимальная длина задней части
  • компактный размер (19,5 мм) при монтаже 3 блоков