ECMA-G21306RS Двигатель 0,6кВт, 220В,1000 об/мин.,с сальником, стандартный вал, фланец 130мм
Технические характеристики
  • Номинальное напряжение / скорость 220 V / 1000 об/мин
  • Размер фланца 130 мм
  • Номинальная выходная мощность 600 Вт
  • Максимальный ток 14,49 А
  • Тип вала и сальник Без тормоза, с сальником, со шпонкой (и с резьбой)
  • Степень защиты IP 65
  • Рабочая температура 0°С … +40°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 130x130x147,5 мм
  • Вес 7 кг
Артикул: ECMA-G21306RS
  • В наличии, шт. 0
  • Удал. склад, шт. 15
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
ASD-B2 Стандартный сервопривод общего назначения.
  • Диапазон мощностей: 0.1 - 3кВт
  • Встроенный тормозной резистор. В моделях от 400 Вт.