ECMA-G21309SS Двигатель 0.9кВт, 1х220В, 1000об/мин, 160К имп/об, с тормозом и сальником
Технические характеристики
  • Номинальное напряжение / скорость 220 V / 1000 об/мин
  • Размер фланца 130 мм
  • Номинальная выходная мощность 900 Вт
  • Максимальный ток 22,5 А
  • Тип вала и сальник С тормозом, с сальником, со шпонкой (и с резьбой)
  • Степень защиты IP 65
  • Рабочая температура 0°С … +40°С
  • Габаритные размеры (ШxВxГ) 130x130x198 мм
  • Вес 8,9 кг
Артикул: ECMA-G21309SS
  • Документация раздела
ASD-B2 Стандартный сервопривод общего назначения.
  • Диапазон мощностей: 0.1 - 3кВт
  • Встроенный тормозной резистор. В моделях от 400 Вт.