PA070-A030CB1430 Планетарный редуктор, i=30, 2 ступени, фланец дв-ля 60
Технические характеристики
  • Размер фланца 70 мм
  • Тип Концентрический (2-ст.)
  • Люфт 12 угл. мин.
  • Диаметр выходного вала 14 мм
  • Длина выходного вала 30 мм