11BGT1210D220 Реверсивный контактор BGT12.10D 220VDC
Технические характеристики
  • Исполнение С встроенным устройством механической блокировки и жесткими соединителями
  • Напряжение питания катушки 220 VDC
  • Рабочий ток Ie (АС3), ≤440 В ≤55°С 12 А
  • Максимальная мощность (АС3) ≤400 В ≤55°С 5,7 кВт
  • Конфигурация встроенных вспомогательных контактов NO
  • Возможность добавить тепловое реле Нет
  • Возможность замены катушки Нет
  • Тип соединения Винтовой зажим
  • Количество в упаковке 1 шт
  • Вес 0,445 кг
Артикул: 11BGT1210D220
  • Документация раздела
Собранные переключатели 11 BGC09 T4 A и 11 BGC09 T4 D оснащены катушкой с питанием переменным или постоянным напряжением и встроенным устойством блокировки. Замена катушки и оснащение силовыми и вспомогательными контактами собранных переключателей не предусмотрено. Переключатели 11 BGC09 T4... рассчитаны на максимальную рабочую мощность до 22 кВт при напряжении 690 В (AC1) и температуре ≤40°C.
Максимальный ток нагрузки до 20 А.