PSL110048 Однофазный источник питания, монтаж на DIN-рейку, 48 VDC, 2.1 А, 100 Вт
Технические характеристики
  • Тип источника питания Однофазный
  • Исполнение Для установки на DIN рейку 35 мм
  • Номинальное напряжение на выходе 48 VDC
  • Диапазон регулирования напряжения на выходе 22,5 ~ 28,5 VDC
  • Номинальный ток на выходе 2,1 А
  • Мощность 100 Вт
  • Номинальное напряжение питания 100 ~ 240 VAC
  • Рабочая частота 47 ~ 63 Гц
  • Защита от короткого замыкания Есть
  • Защита от перегрузки Есть
  • Защита от пиков напряжения на входе Есть
  • Материал корпуса Пластик
  • Тип зажима для подключения к терминалам Винты
  • Степень защиты терминалов IP20
  • Рабочая температура −20°С … +71°С
  • Количество в упаковке 1 шт.
Артикул: PSL110048
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Основными достоинствами источников питания серий PLS1 и PLS3 являются:
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки
  • Защита от превышения напряжения на входе
  • Светодиодный сигнал при очень низком напряжении
  • Светодиодный сигнал наличия питания
  • Напряжение питания: 100-500 Вольт AC в зависимости от модификации
  • Номинальное напряжение на выходе: 24 Вольт DC
  • Регулирование напряжения на выходе с помощью фронтального потенциометра
  • Повышенная эффективность до 92 %
  • Установка на DIN рейку 35 мм