PSL210024 Двухфазный источник питания, монтаж на DIN-рейку, 100W 400-500VAC 24VDC
Технические характеристики
  • Тип источника питания Двухфазный
  • Исполнение Для установки на DIN рейку 35 мм
  • Номинальное напряжение на выходе 24 VDC
  • Диапазон регулирования напряжения на выходе 22,5 ~ 28,5 VDC
  • Номинальный ток на выходе 4,2 A
  • Мощность 100 Вт
  • Номинальное напряжение питания 400 ~ 500 VAC
  • Материал корпуса Пластик
  • Количество в упаковке 1 шт.
Артикул: PSL210024
  • Документация раздела
  • Повышенная эффективность до 92 %
  • Установка на DIN рейку 35 мм