PSL124024 Однофазный источник питания, монтаж на DIN-рейку, 240W 115/230VAC 24VDC (возможно парллельное подключение до 3-х шт.)
Технические характеристики
  • Тип источника питания Однофазный
  • Исполнение Для установки на DIN рейку 35 мм
  • Номинальное напряжение на выходе 24 VDC
  • Диапазон регулирования напряжения на выходе 22,5 ~ 28,5 VDC
  • Номинальный ток на выходе 10 А
  • Мощность 240 Вт
  • Номинальное напряжение питания 115 VAC или 230 VAC на выбор
  • Материал корпуса Металл
  • Количество в упаковке 1 шт.
Артикул: PSL124024
  • В наличии, шт. 18
  • Удал. склад, шт. 62
  • Документация раздела
  • Повышенная эффективность до 92 %
  • Установка на DIN рейку 35 мм