PRACM12-2DN2 DNC3(AT203) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Тип датчика 3-х проводной
  • Расстояние срабатывания 2 мм
  • Частота срабатывания 1,5 кГц
  • Объект 12 х 12 х 1 мм
  • Тип выхода NPN нормально закрытый
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Источник питания 12 - 24 VDC
  • Влажность 35 ~ 95%