VFD4500C43A-00 450.0kW 380V) Преобразователь частоты
Артикул: VFD4500C43A-00
  • В наличии, шт. 0
  • Удал. склад, шт.
  • Документация раздела
Основные достоинства преобразователей частоты VFD-B Delta Electronics
  • Выходная частота: 0,1 ~ 400Гц (до 2000Гц опционально)
  • Векторное управление и настраиваемая характеристика V/F
  • Основной и дополнительный источники задания частоты
  • 15 предустановленных скоростей
  • Автоматическое пошаговое управление
  • Встроенный ПИД-регулятор
  • Обратная связь по скорости (PG)
  • Автоматическая компенсация момента и скольжения
  • Автоматическое энергосбережение
  • Стабилизация напряжения на двигателе
  • Автотестирование двигателя
  • Синхронизация с вращающимся двигателем
  • Возможность управления группой насосов/вентиляторов
  • Связь по MODBUS (скорость до 38400 бит/сек), а так же модули Profibus DP, DeviceNet, LonWorks
Защита преобразователей частоты VFD-B от аварийный и нештатных режимов
  • От недопустимых перенапряжений по питанию и на шине DC
  • От перегрева
  • От недопустимых отклонений и нештатного исчезновения напряжения питающей сети
  • От недопустимых отклонений технологического параметра
  • От несанкционированного доступа к программируемым параметрам (защита паролем)
1-ф/ 220В: 0,75 ~ 2,2 кВт
3-ф/ 380В: 0,75 ~ 75 кВт
3-ф/ 600В: 0,75 ~ 75 кВт