DMGKIT200060 DIGITAL MULTIMETER DMG200 + 3 CT 60A
Технические характеристики
  • Комплектация набора Мультиметр DMG 200 + 3 трансформатора тока 60/5 A для провода Ø22 мм
  • Исполнение Без возможности расширения опциональными модулями
  • Тип корпуса Модульный, 4 модуля DIN43880
  • Номинальное напряжение питания 110 ~ 240 VAC или 110 ~ 250 VDC
  • Частота питания 45/66 Гц
  • Максимальная рассеиваемая мощность 1,2 Вт
  • Стойкость к микропрерываниям ≥50 мс
  • Номинальное напряжение изоляции, Ui 690 VAC
  • Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение, Uimp 9,5 кВ
  • Диапазон измерения напряжения 20 ~ 830 VAC фаза-фаза, 10 ~ 480 VAC фаза-нейтраль
  • Диапазон измерения тока 0,01 ~ 6 А
  • Метод измерений True RMS
  • Способ подключения Через внешний трансформатор с вторичным током 5 A
  • Количество в упаковке 1
Артикул: DMGKIT200060
Цена по запросу
  • Документация раздела
Модульные и встраиваемые цифровые мультиметры предназначены для измерений и анализа фазного напряжения, тока фазы, активной и реактивной мощности, значений частоты измеряемого тока, гармонических искажений и других важных значений, влияющих на качество энергии. Приборы DMG 900... выполнены в корпусе с возможностью встраивания и имеют размеры 96x96 мм. Большой сенсорный LCD дисплей способствует легкому взаимодействию между пользователем и прибором. Мультиметры DMG 900 позволяют контролировать сеть распределения электроэнергии и вовремя и с высокой точностью выявлять проблемы с мощностью, влияющие на качество и доступность энергии. Основными достоинствами этих приборов являются: широкий диапазон напряжений, высокое качество измерений, расширяемость до четырех встраиваемых модулей.
Измерительный преобразователь DMG 900T в сочетании c выносным дисплеем DMG 900RD является идеальным решением для установок, где требуется возможность на расстоянии просматривать величины, измеряемые сразу несколькими мультиметрами. Выносной дисплей DMG 900RD подсоединяется к преобразователю DMG 900T и отображает значения на передней панели. Прибор DMG 900T, без дисплея, предназначен для установки на модульную DIN рейку 35 мм внутри щита.
Цифровые мультиметры DMG 600/610, DMG 700 и DMG 800 в состоянии с высокой точностью отображать результаты замеров на своем большом LCD-дисплее, позволяя тем самым контролировать всю сеть распределения электроэнергии. Приборы выполнены в корпусе 96x96 мм. Основными параметрами данных мультиметров являются широкий диапазон питания, высокая точность измерения величин. Цифровые мультиметры DMG 200 и DMG 210 выполнены в корпусе из четырех модулей и имеют LCD-дисплей с подсветкой. Для прибора DMG 210 предусмотрен встроенный интерфейс RS485.
Для удобства потребителей компания Lovato Electric предлагает готовые наборы DMG KIT, которые состоят из мультиметра DMG 200 и трех трансформаторов тока. Трансформаторы тока, входящие в набор могут быть на 60 А, 80 А, 100 А, 150 А, 200 А или 250 А, для провода диаметром 22-23 мм. Вторичный ток для всех трансформаторов 5 A.
  • Измерение тока через трансформатор до 10000 A